А- А А+

Конкурс хоров мальчиков Подмосковья – 2017.
Фото
(NEW!)


Ближайшие события

    В ближайшее время концертов не запланировано.
    Следите за обновлениями на на нашем сайте

Лауреаты

2012 – 2013 2013 – 2014
мероприятие результат участники
Гастрольные поездки в страны Европы: Польша, Германия, Словения, Италия Укрепление международных культурных связей Концертный хор
Руководитель заслуженный работник культуры РФ О.И. Миронова
Концертмейстер У.Ю. Иванова
Хормейстеры О.В. Шамкина, В.А. Серякова
Европейский музыкальный фестиваль в г.Неерпельт (Бельгия) Диплом I степени Оркестр русских народных инструментов
Руководитель заслуженный работник культуры Московской области Л.Ф. Волкова
Московский областной конкурс оркестрового музицирования Диплом I степени Оркестр русских народных инструментов
Руководитель заслуженный работник культуры Московской области Л.Ф. Волкова
Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья Диплом I степени Кандидатский хор
Руководитель Ю.А. Бобкова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Хормейстеры И.Г. Болбат, Е.А. Сидякова
Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья Диплом III степени Старший хор
Руководитель О.А. Волкова
Концертмейстер Л.Г. Мгерян
Хормейстеры Е.А. Сидякова, Е.П. Романцова
Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья Диплом III степени Младший хор
Руководитель Т.В. Курдина
Концертмейстер Ю.А. Терзи
Хормейстер Е.А. Сидякова
Именная стипендия Губернатора Московской области Степанов Максим
Областной фестиваль-конкурс исполнителей-выпускников ДМШ и ШИ «Играют выпускники» Диплом II степени Степанов Максим (ксилофон)
Преподаватель В.Н. Немцев
Концертмейстер Т.В. Салманова
Московский областной конкурс сольного исполнения на народных инструментах учащихся учебных заведений культуры и искусств дополнительного образования детей «Кубок виртуозов» Звание дипломанта Горчаков Андрей (домра)
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Московский открытый фестиваль академического сольного пения «Серебряный голос» Диплом Балашов Сергей
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер М.Н. Перебоева
Межзональный конкурс-фестиваль сольного и ансамблевого музицирования на блок-флейте «Блок-флейты волшебные звуки» Диплом I степени Ан Георгий (блок-флейта)
Преподаватель С.А. Высоцкий
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Открытый зональный конкурс сольного исполнения на народных инструментах среди учащихся ДШИ и ДМШ
г. Химки
Диплом I степени Марченко Никита (домра)
Преподаватель Н.С. Шаталова
Концертмейстер Ю.А. Бобкова
Открытый зональный конкурс сольного исполнения на народных инструментах среди учащихся ДШИ и ДМШ
г. Химки
Диплом II степени Камышников Денис (домра)
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом I степени Камышников Денис (домра)
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом I степени Авдеев Михаил (гитара)
Преподаватель С.Б. Ковалёв
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом I степени Яцын Максим (балалайка)
Преподаватель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом I степени Дуэт балалаек: Яцын Максим, Зиннуров Артём
Преподаватель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом II степени Горчаков Андрей (домра)
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом II степени Бибаев Георгий (гитара)
Преподаватель С.Б. Ковалёв
Межзональный открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Кимрская весна» Диплом II степени Зиннуров Артём (балалайка)
Преподаватель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Межзональный конкурс «Учитель и ученик» Диплом I степени Белокуров Константин, Корнилов Артем, Оськин Данила (саксофон)
Преподаватель С.А. Гвоздев
Межзональный конкурс «Учитель и ученик» Диплом I степени Пацюк Николай (вокал)
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер У.Ю. Иванова
Межзональный конкурс «Учитель и ученик» Диплом II степени Инструментальный ансамбль народных инструментов в составе: Камышников Денис, Яцын Максим, Шишлянников Егор, Дробин Данила.
Преподаватели Л.Ф. Волкова, В.Н. Немцев, М.В. Плешакова Концертмейстер Т.М. Михайлюкова,
Композитор-аранжировщик Н.А. Плотникова
Межзональный конкурс «Учитель и ученик» Диплом II степени Горчаков Андрей (домра)
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Межзональный открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары» Диплом II степени Кузнецов Дмитрий (труба)
Преподаватель С.А. Высоцкий
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Межзональная теоретическая олимпиада Диплом I степени Лавриков Алексей
Преподаватель О.А. Волкова
Межзональная теоретическая олимпиада Диплом II степени Козловский Алексей
Преподаватель Л.А. Хорина
Открытый межзональный конкурс исполнителей фортепианных пьес им. Ирины Захаровой Диплом III степени Усанов Юрий (фортепиано)
Преподаватель У.Ю. Иванова
Открытый конкурс Дубненского методобъединения Диплом III степени Соловьев Алексей (гитара)
Преподаватель Н.С.  Шаталова
Межзональный открытый конкурс юных пианистов Диплом надежды Самохвалов Святослав (фортепиано)
Преподаватель Ю.Н. Терзи
Межзональный фестиваль эстрадной музыки Диплом «За профессионализм» Грибков Никита (синтезатор)
Преподаватель Н.А. Плотникова
Межзональный фестиваль эстрадной музыки Диплом «За выразительное выступление» Тонко Александр (синтезатор)
Преподаватель Н.А. Плотникова
Межзональный фестиваль эстрадной музыки Диплом «За выразительное выступление» Козлов Тимофей (синтезатор)
Преподаватель Н.А. Плотникова
Межзональный фестиваль эстрадной музыки Диплом «За выразительное выступление» Слепнёв Владислав (синтезатор)
Преподаватель Н.А. Плотникова
Школьлный теоретический конкурс по чтению с листа Диплом I степени Куликов Алекс
Преподаватель Л.А. Хорина
Школьлный теоретический конкурс по чтению с листа Диплом I степени Минькин Степан
Преподаватель Л.А. Хорина
Школьлный теоретический конкурс по чтению с листа Диплом I степени Самохвалов Святослав
Преподаватель И.А. Жмыхова
Школьлный теоретический конкурс по чтению с листа Диплом I степени Лавриков Алексей
Преподаватель О.А. Волкова
Школьлный теоретический конкурс по чтению с листа Диплом I степени Голиков Аркадий
Преподаватель И.А. Жмыхова
© 2010—2017 Хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна», вебмастер