А- А А+

Конкурс хоров мальчиков Подмосковья – 2017.
Фото
(NEW!)


Ближайшие события

    В ближайшее время концертов не запланировано.
    Следите за обновлениями на на нашем сайте

Лауреаты

2012 – 2013 2013 – 2014
мероприятие результат участники
Международный фестиваль «Артековские зори», Артек Диплом I степени Старший хор
Руководитель О.А. Волкова
Хормейстер Е.П. Романцова
Международный фестиваль «Светлая седмица», г. Москва Диплом I степени Пацюк Николай
Преподаватель заслуженный работник культуры Московской области В.Н. Карсакова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом I степени Оркестр русских народных инструментов
Руководитель заслуженный работник культуры Московской области Л.Ф. Волкова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом I степени Камышников Денис
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом I степени Зиннуров Артём
Преподаватель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом I степени Н.С Шаталова
Концертмейстер Ю.А. Бобкова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом II степени Марченко Никита
Преподаватель Н.С. Шаталова
Концертмейстер Ю.А. Бобкова
Конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России», г. Москва Диплом III степени Яцын Максим
Преподаватель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Гран При Балашов Сергей
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом I степени Пацюк Николай
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом I степени Павлов Денис
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом I степени Кандидатский хор
Руководитель Ю.А. Бобкова
Хормейстер Т.В. Курдина
Концертмейстер Т.В. Салманова
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом II степени Старший хор
Руководитель О.А. Волкова
Хормейстер Е.П. Романцова
Концертмейстер Л.Г. Мгерян
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом II степени Младший хор
Руководитель Е.А. Сидякова
Хормейстер И.Г. Дементьева
Концертмейстер М.Н. Перебоева
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом III степени Младший хор
Руководитель Т.В. Курдина
Хормейстер Ю.А. Бобкова
Концертмейстер Ю.А. Терзи
Московский областной конкурс «Весенние соловушки», г. Дубна Диплом III степени Младший хор
Руководитель Т.В. Курдина
Хормейстер Ю.А. Бобкова
Концертмейстер Ю.А. Терзи
Московский областной конкурс сольного академического пения, г. Видное Диплом III степени Юдин Иван
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Областная открытая теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Крупский Александр
Преподаватель Л.А. Хорина
Областная открытая теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Куликов Александр
Преподаватель Л.А. Хорина
Областная открытая теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Фон Рейс Александер
Преподаватель О.А. Волкова
Областная открытая теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом II степени Медведь Станислав
Преподаватель И.А. Жмыхова
Областная открытая теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом III степени Лавриков Алексей
Преподаватель О.А. Волкова
Областной конкурс «Играют выпускники», г. Химки Диплом III степени Камышников Денис
Преподаватель Л.Ф. Волкова
Концертмейстер Т.М. Михайлюкова
Областная педагогическая филармония Диплом III степени Н.С. Шаталова
Открытый областной конкурс им. И. Захаровой Диплом I степени Приходько Сергей
Преподаватель У.Ю. Иванова
Открытый областной конкурс им. И. Захаровой Диплом I степени Строганов Юрий
Преподаватель У.Ю. Иванова
Открытый областной конкурс им. И. Захаровой Диплом III степени Жук Константин
Преподаватель Л.Г. Мгерян
Конкурс фортепианных ансамблей, г. Лесной Городок Диплом II степени Лавриков Алексей, Синицкий Павел
Преподаватель М.Н. Перебоева
Московский областной конкурс «Играют выпускники» Диплом II степени Федоров Андрей
Преподаватель Н.Р. Белага
Московский областной конкурс «Играют выпускники» Диплом II степени Усанов Юрий
Преподаватель У.Ю. Иванова
Межзональный конкурс «Серебряные голоса Подмосковья», г. Химки Диплом I степени Пацюк Николай
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Межзональный конкурс «Серебряные голоса Подмосковья», г. Химки Диплом I степени Балашов Сергей
Преподаватель В.Н. Карсакова
Концертмейстер Р.И. Неклеенова
Межзональная теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Фон Рейс Александер
Преподаватель О.А. Волкова
Межзональная теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Крупский Александр
Преподаватель Л.А. Хорина
Межзональная теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом I степени Лавриков Алексей
Преподаватель О.А. Волкова
Межзональная теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом II степени Куликов Александр
Преподаватель Л.А. Хорина
Межзональная теоретическая олимпиада, г. Дубна Диплом III степени Медведь Станислав
Преподаватель И.А. Жмыхова
Межзональный конкурс ансамблей, г. Дубна Диплом I степени Ансамбль балалаечников
Руководитель М.В. Плешакова
Концертмейстер Т.В. Салманова
Городской конкурс по предмету «гитара» Гран при Авдеев Михаил
Преподаватель С.Б. Ковалев
Городской конкурс по предмету «гитара» Диплом I степени Береза Александр
Преподаватель И.Ю. Пулин
Городской конкурс по предмету «гитара» Диплом II степени Мокрушин Владислав
Преподаватель И.Ю. Пулин
Городской конкурс по предметам «баян», «аккордеон» Диплом I степени Шаров Святослав
Преподаватель В.Н. Немцев
© 2010—2017 Хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна», вебмастер