ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ «ДУБНА»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ближайшие события
Новости
2024 год

Поздравляем преподавателей и учащихся нашей школы с отличными выступлениями в феврале 2024г.!

18 февраля в городском округе Жуковский состоялись конкурсные прослушивания Московского областного открытого конкурса хоровых коллективов "Хоровой калейдоскоп".

В конкурсе приняли участие более 60 хоров со всей Московской области. Детскую хоровую школу мальчиков и юношей «Дубна» представляли два старших хоровых коллектива и оба стали победителями:

Лауреат I степени - Старший хор мальчиков (руководитель - Ольга Волкова, хормейстер Ирина Дементьева, концертмейстер Регина Неклеенова)
Лауреат II степени - Старший хор мальчиков ( руководитель - Оксана Демина, хормейстеры Татьяна Курдина, Иван Смирнов, Юлия Шурыгина, концертмейстер Регина Неклеенова)

17 февраля в городе Сергиев-Посад состоялся Московский областной открытый конкурс исполнительства на струнных инструментах «Звени струна».

В конкурсе приняли участие более 100 учащихся ДМШ и ДШИ из разных городов Подмосковья.

Выступления конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри во главе с Евгением Шабалиным - доцентом кафедры народного исполнительства МГИМ им. А. Г. Шнитке.

Поздравляем учащихся Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» и их преподавателей с высокими результатами:

Диплом лауреата II степени - Кулагин Антон (преподаватель - Любовь Волкова, концертмейстер - Регина Неклеенова)
Диплом лауреата II степени - Савва Андрей (преподаватель - Наталья Осипова, концертмейстер -Екатерина Каргаполова)
Диплом лауреата III степени - Кулагин Дмитрий (преподаватель - Любовь Волкова, концертмейстер - Регина Неклеенова)

Поздравляем Гарнова Павла (преподаватель Светлана Степкина), лауреата I степени Межзональной теоретической олимпиады (г. Химки)

Московский областной конкурс исполнителей фортепианных пьес имени Ирины Захаровой:

Диплом лауреата I степени - Дуэт Лексин Борис и Гущин Матвей, преподаватель Ульяна Иванова
Диплом лауреата II степени - Воронцов Владислав, преподаватель Ульяна Иванова
Диплом лауреата II степени - Инструментальный ансамбль Глушков Алексей (фортепиано), Кулагин Дмитрий - Ястремский Николай (домра), преподаватель Ада Беньяминова и Любовь Волкова
Диплом лауреата III степени - Лашко Марк, преподаватель Ульяна Иванова

Московский областной открытый фестиваль-конкурс сольного академического пения "Серебряные голоса Подмосковья", г. Химки:

Гран-При - Иноземцев Савва, преподаватель Валентина Карсакова, концертмейстер Екатерина Каргаполова
Диплом лауреата III степени - Кулагин Антон, преподаватель Юрий Карсаков, концертмейстер Екатерина Каргаполова

VI Всероссийский конкурс пианистов "Royal-24":

Диплом лауреата I степени - Дуэт Лексин Борис и Гущин Матвей, преподаватель Ульяна Иванова
Диплом лауреата I степени - Лексин Борис, преподаватель Ульяна Иванова
Диплом лауреата I степени - Зелепукин Марк, преподаватель Ульяна Иванова

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль "Музыка души", г. Иваново:

Диплом лауреата I степени - Ансамбль гитаристов, преподаватель Илья Пулин
Диплом лауреата I степени - Парфенов Олег, преподаватель Марина Плешакова, концертмейстер Татьяна Салманова

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль "Звездный путь", г. Москва:

Диплом лауреата I степени - Ансамбль гитаристов, преподаватель Илья Пулин

Международный конкурс инструментального исполнительства "Белый рояль", г. Москва:

Диплом лауреата I степени - Никитин Никита, преподаватель Ульяна Иванова

Международный конкурс инструментального исполнительства "Музыкальный рассвет", г. Москва:

Диплом лауреата I степени - Никитин Никита, преподаватель Ульяна Иванова

Поздравляем наших мальчиков и юношей, преподавателей с блестящими победами в конкурсах в январе 2024г.:

VIII Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие"

Любовь Киреева, концертмейстер Детской хоровой школы мальчиков и юношей "Дубна" стала победителем конкурса в номинация "Фортепиано соло" - Лауреат I степени

Межзональная теоретическая олимпиада «Загадки скрипичного ключа» (г. Истра):

Гарнов Павел - Диплом лауреата I степени (преподаватель Светлана Степкина)

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Страна чудес»:

Савва Андрей - Диплом лауреата I степени (преподаватель Наталья Осипова, концертмейстер Екатерина Каргаполова)

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Музыка души»:

Парфенов Олег - Диплом лауреата I степени (преподаватель Марина Плешакова, концертмейстер Татьяна Салманова)

Международный многожанровый конкурс «Город звезд» (г. Москва):

Кольцов Павел - Диплом лауреата I степени (преподаватель Илья Пулин)
Савва Андрей - Диплом лауреата I степени (преподаватель Наталья Осипова, концертмейстер Екатерина Каргаполова)

Второй Международный конкурс юных вокалистов «Мелодия моей России»(Москва-Генуя):

Иноземцев Савва - Диплом «Гран-при»
Кобцев Андрей - Диплом лауреата I степени (преподаватель Валентина Карсакова, концертмейстер Екатерина Каргаполова)
Киселев Георгий - Диплом лауреата II степени (преподаватель Валентина Карсакова, концертмейстер Екатерина Каргаполова)

Авторизация